Новости
12 окт 201210 ТЫСЯЧ НЕРАВНОДУШНЫХ К ЛЕСУ
13 октября в Беларуси по инициативе Министерства лесного хозяйства пройдет общереспубликанская акция «Чистый лес». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 10 тыс. добровольцев.
862 008 окт 2012ОБЪЕМЫ РЕАЛИЗАЦИИ ДРЕВЕСИНЫ ПЛАНОМЕРНО РАСТУТ
За январь-август 2012 г. лесхозами республики на внутреннем рынке реализовано 4,2 млн. куб. м круглых лесоматериалов (104% к аналогичному периоду пр.г.), в том числе 1,85 млн. куб. м деловой древесины и 2,3 млн. куб. м дров.
898 008 окт 2012АКЦИЯ "ЧИСТЫЙ ЛЕС"
13 октября 2012 года в Беларуси по инициативе Министерства лесного хозяйства пройдет общереспубликанская акция «Чистый лес». Акция пройдет во всех регионах страны под девизом «Судьба леса в наших руках». Основная ее цель – привлечь внимание общественности к необходимости бережно относиться к лесу и не засорять его.
882 003 окт 2012Зачем из министров делают бизнесменов?
Недавно за высокопоставленными чиновниками закрепили реализацию ряда инвестиционных проектов. Более того, внесено предложение их поощрять за успешное привлечение прямых иностранных инвестиций (ПИИ). Но принесет ли данное нововведение должный эффект, пока сказать сложно. Опрошенные эксперты настроены скептично.
1141 003 окт 201226.09.2012 в дирекцию РЛПА от одного из её членов поступило письмо
938 025 сен 2012Комментарий недели. Что это за экономика?
Как можно охарактеризовать существующую в Беларуси экономическую модель? Может ли эта модель измениться в обозримом будущем? На эти и другие вопросы читателей tut.by в рамках совместного проекта нашего портала, Исследовательского центра ИПМ и Белорусского экономического исследовательско-образовательного центра BEROC (Киев) отвечает эксперт BEROC Катерина Борнукова.
919 0Популярное