Новости рынка
25 сен 2012Комментарий недели. Что это за экономика?
Как можно охарактеризовать существующую в Беларуси экономическую модель? Может ли эта модель измениться в обозримом будущем? На эти и другие вопросы читателей tut.by в рамках совместного проекта нашего портала, Исследовательского центра ИПМ и Белорусского экономического исследовательско-образовательного центра BEROC (Киев) отвечает эксперт BEROC Катерина Борнукова.
904 021 сен 2012Предлагаем Вашему вниманию материалы Национальной платформы бизнеса Беларуси-2012
854 019 сен 2012В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ – ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЛЕСОВ В ЕВРОПЕ
19 сентября в учебном центре Национальной библиотеки Беларуси начнет свою работу «14-й Международный симпозиум по правовым аспектам устойчивого развития лесов в Европе». Участие в нем примут более ста ученых и специалистов в сфере лесного хозяйства из 23 стран мира. Работа симпозиума продлится до 21 сентября.
945 019 сен 2012Размер лесосечного фонда Беларуси в 2013 году будет увеличен на 6,6% до 10,4 млн.куб.м
928 019 сен 2012Более 74% поступлений в бюджет г. Минска обеспечили частники и иностранцы
На 1 сентября текущего года 74,2% поступлений в консолидированный бюджет Минска обеспечено негосударственным сектором экономики, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-центре Министерства по налогам и сборам Беларуси.
940 0Популярное