Продается производство для изготовления топливной гранулы (пеллеты) из соломы и зерновых отходов. Линия работает без сушильного оборудования. Налажены наличие сырья и сбыт. Производительность линии 0,8 - 1 тонны в час. Вся калькуляция при осмотре. Состав оборудования: загрузочный лоток, шнековый транспортер подачи сырья, бункер-накопитель, дозатор, смеситель, пресс-гранулятор ОГМ 1.5, нория, холодильник, сито, погрузчик.

Стоимость производства 49 000 $.
На данном этапе идет оформление помещения в собственность.

 Либо предлагается к продаже отдельно оборудование для производства топливной гранулы на базе гранулятора ОГМ 1,5 (без линии сушки) в следующей комплектации:

1.Пресс-гранулятор ОГМ-1,5
2.Смеситель
3.Дозатор
4.Бункер-накопитель
5.Циклон (с двигателем и крыльчаткой)
6.Шлюзовой затвор
7.Нория
8.Колонна охлаждения
9.Стол рассева на раме с отводами для пыли

 Производительность одного пресса составляет от 0,8 до 1 тонны в час (в зависимости от сырья). Оборудование рабочее, находится в г. Гомеле, но по определенным обстоятельствам требует демонтажа и переезда.

 Данное оборудование модернизировано, и состоит из двух прессов ОГМ 1,5, но к продаже предлагается одна линия с одним прессом, и стоимость на неё составит 29 000 $. При покупке полной линии (с двумя прессами) стоимость будет 49 000 $. 

 Все оборудование б/у, но прошло курс восстановления, т.е. проверены, смазаны и заменены все основные рабочие узлы.

 При необходимости можем посодействовать в приобретении линии сушки на базе АВМ 1,5.

 В дополнении можем осуществить шеф-монтаж данной производственной линии, что составит около 5 000 $. Шеф-монтаж включает в себя оценку пригодности помещения для размещения соответствующего производства, планировку расположения оборудования в линии и привязки её к уже имеющемуся оборудованию, планировку устройства бетонных подушек и ям для установки станков с периодическим посещением площадки монтажа и  указаниями для Вашего персонала по правильной  установке, монтажу и подключении оборудования.  При этом рабочий персонал, расходные стройматериалы, кабеля и инвентарь предоставляет покупатель.

Леонид Ермолаев.
тел: +375 29 314 39 33

leoermolaev@gmail.com 

Чтобы читать и оставлять комментарии, Вам необходимо зарегистрироваться